Вход в систему

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:


Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Голосование

Какая расса лучше?

Люди
Светлые эльфы
Темные эльфы
Гномы
Орки


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 205
Комментарии: 28

Статистика

Аква парк

Каталог файлов



Перевод и раскраска системных сообщений

Разместил: B0nuse Дата: 02.02.2009

Скачали: 66

Категория: Патчи

Размер файла: 54.06 KB

Версия:

Домашняя страница: l2power.25dv.ru

Устали от вечно серых системных сообщений?
Не можете понять объявления в игре?
Тогда этот патч для Вас!

systemmsg-e.dat - расскраска и перевод системных сообщений.
Установка:
1. Сохраните свою версию файла
2. Скопируйте файл из архива в папку system игры.
MargoLexaEa
Дата: 11.10.2014 Комментарий: 1371
MargoLexaEaПоявится диалог мастера переноса файлов и настроек, в котором следует уточнить, какие файлы и какие настройки нужно переносить. Конкретизация файлов и сбор информации В левой части диалога расположен список переносимой информации. <a href=http://delaem-podarki.ru/index/browsers/prezentaciya-v-powerpoint-sergieva-lavra.html>презентация в powerpoint сергиева лавра</a> <a href=http://m-star555.ru/loading/Internet-i-set/250-instruktsiya-dlya-goryachego-obertivaniya-volos-nanosit-na-vlazhnie-volosi.php>Инструкция для горячего обертывания волос наносить на влажные волосы</a> Вы можете удалять и добавлять различную информацию с помощью кнопок, расположенных в правой части диалога. После уточнения, какую информацию следует переносить, нажмите кнопку Далее (Next), чтобы начать процесс переноса.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 11.10.2014 Комментарий: 1370
MargoLexaEaПосле установки появляется отдельная панель, где указываются параметры поиска и выводятся результаты. <a href=http://spetstehnikavl.ru/cache/optimization/strukturnaya-shema-multipleksora.php>структурная схема мультиплексора</a> У многих пользователей операционная система включает не два и не три интернет-обозревателя, отличных от Internet Explorer. Закономерно возникает необходимость не только пользоваться наиболее удобным браузером, но и работать с комфортом, одной из составляющих которого являются избранные ссылки, сохраненные в одном обозревателе и отсутствующие в другом.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 10.10.2014 Комментарий: 1369
MargoLexaEaЗдесь же в раскрывающихся списках можно изменить браузер и почтовую программу, значки которых выводятся по умолчанию (это актуально лишь в том случае, если вы установили на свой компьютер браузер или почтовый клиент сторонних разработчиков). Если после экспериментов над внешним видом меню Пуск вы захотите вернуться к прежним настройкам, нажмите кнопку Параметры по умолчанию окна Настройка меню "Пуск". <a href=http://dnrblog.ru/wp-cache/prochee/pskov-kostel-presvyatoy-troicy-raspisanie.php>псков костел пресвятой троицы расписание</a> <a href=http://nikolin.spb.ru/cache/prochee/shema-krestikov-iz-bisera.php>схема крестиков из бисера</a> Завершение сеанса В нижней части правого столбца меню Пуск располагаются кнопки, отвечающие за завершение сеанса работы Windows и выключение компьютера. При этом текущий сеанс работы сохраняется в оперативной памяти, что позволяет после длительного перерыва приступить к работе в течение нескольких секунд.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 10.10.2014 Комментарий: 1368
MargoLexaEaВ распоряжении программиста имеются средства разного уровня, предназначенные для работы с дисковой системой в среде MS-DOS. Во-первых, любая программа может обращаться непосредственно к аппаратуре контроллера жесткого диска или контроллера накопителя на гибких магнитных дисках. <a href=http://p13vl.ru/cache/kachalki/shema-raboty-dvigatelya-ford-fokus-v-kortinkah.php>схема работы двигателя форд фокус в кортинках</a> <a href=http://estetticlub.ru/loading/Freeware/3086-instruktsiya-po-primeneniyu-preparata-orgil.php>Инструкция по применению препарата оргил</a> Это самый низкий уровень, применение которого оправдано далеко не всегда.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 10.10.2014 Комментарий: 1367
MargoLexaEaПри наличии системы Mastered (ISO) будет создан лишь образ диска в виде подготовленных для записи файлов. Если вы вставили в привод чистый диск, то перед записью придется определиться с файловой системой. Примечание Отдельно рассматривать работу с музыкальными и видеофайлами в Проводнике не будем, поскольку принципиальных отличий от тех действий, что были описаны выше для изображений, в ней нет. <a href=http://stihotvorenia.info/sape_db/photoredactors/prikaz-mvd-1220-ot-30-12-2007.php>приказ мвд 1220 от 30 12 2007</a> Открыв любую папку со звуковыми и видеофайлами, вы обнаружите специфический набор столбцов, по которым можно проводить группировку, сортировку, фильтрацию и разложение по стопкам, а также особые кнопки на панели инструментов, отвечающие за воспроизведение как отдельно взятого файла, так и всего содержимого папки.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 09.10.2014 Комментарий: 1366
MargoLexaEaНекоторые возможности Pic2Pic Pro 2. Каждое действие может быть протестировано на любом выбранном пользователем изображении, после чего сохранено как исполняемый сценарий, что позволяет намного снизить временные затраты при выполнении одних и тех же операций с большим количеством файлов (например, при добавлении к снимкам рамки). <a href=http://nikolin.spb.ru/cache/photoredactors/ups-powerman-back-pro-600-shema.php>ups powerman back pro 600 схема</a> Заключительный шаг перед непосредственно конвертированием возможность проверки готового сценария на выполнение, указание папки для изменяемых изображений и выбор между форматами сохраняемых файлов, среди которых JPEG, BMP, РВМ, PGM, PPM, TIFF, TGA, PNG.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 09.10.2014 Комментарий: 1365
MargoLexaEaСодержимое каналов, на которые вы подписались, будет обновляться ежедневно. При наличии новых сообщений название канала будет выделено жирным шрифтом, а при наведении на него указателя мыши во всплывающей подсказке можно увидеть количество новых сообщений и дату последнего обновления. <a href=http://s2.markplayer.ru/slider/antiviruses/scenariy-prazdnik-den-tatyany.php>сценарий праздник день татьяны</a> <a href=http://rodnichki.org/file-cache/antiviruses/psihologicheskaya-harakteristika-na-obvinyaemogo.php>психологическая характеристика на обвиняемого</a> Список каналов, на которые подписан пользователь, и информация об обновлениях Если частота обновления канала вас не устраивает, то вы можете обновить его вручную, щелкнув на кнопке справа от названия канала на вкладке Веб-каналы. Кроме того, вы можете задать особое расписание обновления канала.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 09.10.2014 Комментарий: 1364
MargoLexaEaВ обычном случае, отражения звуков на большом пространстве может в реальности создавать ясно различимые эха, но более часто, результатом является то, что мы называем "reverberation" (реверберация, т. <a href=http://remmixer.ru/wp-cache/antiviruses/shema-reduktora-lodochnogo-motora-merkuriy-25-seapro.php>схема редуктора лодочного мотора меркурий 25 сеапро</a> Reverb это совмещение множества эхо в тесном пространстве так, что мы слышим их как единую последовательность или "tail", которая следует за исходным звуком и затухает, причем степень затухания напрямую зависит от свойств окружающего пространства, в котором распространяется звук. Wavetracing и EAX дают разработчикам программного обеспечения два способа создавать звуковые эффекты, связанные со свойствами окружающей среды ("environmental") или виртуальной акустикой ("virtual acoustic"), для воспроизведения взаимодействия звуков с реальной окружающей средой. Технология Wavetracing является частью API A3D 2.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 09.10.2014 Комментарий: 1363
MargoLexaEaА вот в 32-битном цвете на том же тесте наша карта показала отличные результаты! Зависимость производительности платы от частоты процессора показывает нам на явную невыгодность приобретения такой мощной платы владельцам низкоскоростных процессоров (если скорость не поднимается выше 34, а то и 28 fps, то можно купить и плату подешевле, которая даст примерно такую же скорость). <a href=http://rodnichki.org/file-cache/photoredactors/produktivnyy-referat-na-temu-slova-nauki-i-tehniki.php>продуктивный реферат на тему слова науки и техники</a> <a href=http://xml2mif.ru/cache/photoredactors/shema-vyazaniya-orhidei-biserom.php>схема вязания орхидеи бисером</a> Затрагивая тему качества, могу сказать кратко, что нареканий никаких нет, все четко и красиво.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 08.10.2014 Комментарий: 1362
MargoLexaEaНедостатком WM Recorder можно считать невозможность перехвата файлов, защищенных DRM (Digital Rights Management). <a href=http://newline.biz/wp-cache/prochee/recept-fondyu-so-svininoy.php>рецепт фондю со свининой</a> <a href=http://xn--90ahbmcjfmkrs6dxc.xn--p1ai/cache/optimization/tanki-vov-referat.php>танки вов реферат</a> Окно WM Recorder При попытке сохранения видеопотока можно столкнуться с проблемой недостаточной пропускной способности линии.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 08.10.2014 Комментарий: 1361
MargoLexaEaТогда можно применить главный пароль. Такая операция необходима при списании винчестера или при передаче его другому пользователю. <a href=http://skidki-ukraine.ru/loading/MP3/1843-minusovka-dlya-chastushki.php>Минусовка для частушки</a> Жесткий диск Seagate Momentus 5400 FDE.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 08.10.2014 Комментарий: 1360
MargoLexaEaЭто позволит пользователю не ограничиваться имеющимся списком адресов, а самому создавать интересующие его разделы. Менеджеры закачки Раньше файлы загружались исключительно средствами браузера. <a href=http://mramor123.ru/loading/Zagruzchiki/395-imns-blank-zayavleniya-na-usn.php>Имнс. бланк заявления на усн</a> <a href=http://m-star555.ru/loading/Set-i-internet/2789-marketingoviy-prikaz.php>Маркетинговый приказ</a> Сегодня разработчики менеджеров закачки производят качественные продукты, позволяющие решить массу задач, выполнявшихся раньше вручную. InstantGet Производитель Тип ОС Язык Размер, Мбайт Домашняя страница Kylinsoft, Inc.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 08.10.2014 Комментарий: 1359
MargoLexaEaТакое же меню вызывается с помощью щелчка правой кнопкой мыши. <a href=http://teplomasterplus.ru/jcache/kachalki/toshiba-drayvery-portege-2010.php>toshiba драйверы portege 2010</a> <a href=http://s2.markplayer.ru/slider/optimization/shema-obmana-mavrodi-kak-eto-bylo.php>схема обмана мавроди как это было</a> Клавиши, расположенные в ряд в верхней части клавиатуры, называются функциональными и обозначаются с по.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 08.10.2014 Комментарий: 1358
MargoLexaEaАвтоматика точно определяет необходимую корректировку, сохраняя установку до отмены оператором. <a href=http://vivotech.ru/indexer/2429-free-microsoft-word.php>Free microsoft word</a> <a href=http://elit-ozernaya.ru/wp-cache/photoredactors/shtrudel-s-ovoschami-i-brokkoli-recept.php>штрудель с овощами и брокколи рецепт</a> Минимальная освещенность Это чувствительность камеры, ее способность снимать при плохом освещении, а то и вовсе в темноте.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 08.10.2014 Комментарий: 1357
MargoLexaEaОкно программы WINner Tweak Первый запуск программы сопровождается запросом о создании точки восстановления. <a href=http://srvl.ru/upload/main/antiviruses/shablon-blank-pozdravleniya-ot-medvedeva.php>шаблон бланк поздравления от медведева</a> Лучше всего согласиться и создать контрольную точку восстановления на случай, если после выполненных вами настроек что-то пойдет не так, как было запланировано.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация




Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
Секретный код:
Секретный код
Повторить:


Генерация: 0.135 сек. и 11 запросов к базе данных за 0.066 сек.