Вход в систему

Ник:
Пароль:
Код:Секретный код
Повторить:


Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Голосование

Сколько времени в ДЕНЬ Вы тратите на игру в ЛА2?

Меньше часа
1-3 часа
3-5 часов
Свыше 6 часов


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 128
Комментарии: 386

Статистика

Аква парк

Каталог файлов



Перевод и раскраска системных сообщений

Разместил: B0nuse Дата: 02.02.2009

Скачали: 66

Категория: Патчи

Размер файла: 54.06 KB

Версия:

Домашняя страница: l2power.25dv.ru

Устали от вечно серых системных сообщений?
Не можете понять объявления в игре?
Тогда этот патч для Вас!

systemmsg-e.dat - расскраска и перевод системных сообщений.
Установка:
1. Сохраните свою версию файла
2. Скопируйте файл из архива в папку system игры.
Josephcome
Дата: 05.11.2014 Комментарий: 1386
JosephcomeОбеспечение защиты вашего компьютера. http://deelab.ru/userfiles/photoredactors/shema-sborki-myasorubki.php - схема СЃР±РѕСЂРєРё РјСЏСЃРѕСЂСѓР±РєРё Windows XP автоматически загружает из Интернета обновления для операционной системы.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 22.10.2014 Комментарий: 1385
MargoLexaEaЩелкнув мышью на заголовке любого столбца таблицы, вы отсортируете список файлов по возрастанию этого параметра. Повторный щелчок отсортирует файлы по убыванию. <a href=http://kot-remont.ru/userfiles/photoredactors/gde-lezhat-fayly-drayvera-videokarty.php>где лежат файлы драйвера видеокарты</a> <a href=http://geman.ru/userfiles/browsers/teplovoz-harakteristika.php>тепловоз характеристика</a> С помощью этих приемов легко найти, например, самый большой файл в данной папке, или самый новый. Очень удобен просмотр эскизов файлов.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 22.10.2014 Комментарий: 1384
MargoLexaEaТехнически этот процесс состоит из сшивки однородных кадров, которые благодаря использованию специализированного программного обеспечения выдают (иногда не с первого и даже не со второго раза) желаемый результат. <a href=http://thehvactoolstore.com/userfiles/photoredactors/gorod-ryazan-doklad.php>город рязань доклад</a> Необходимые факторы, способные многократно облегчить процесс создания панорамных снимков, следующие.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 22.10.2014 Комментарий: 1383
MargoLexaEaПечать из Windows Хотя еще недавно много говорили о безбумажных технологиях, время показало, что традиционные документы используются так же широко, как ранее. <a href=http://beachshots.net/userfiles/prochee/ustav-byl-utverzhd-n-resheniem-uchrediteley.php>устав был утвержд н решением учредителей</a> С помощью различных программ создают и редактируют документы, после чего их распечатывают на принтере. Подготовив текстовый документ, бланк, рисунок, график, диаграмму или любой другой документ с помощью какой-то программы, вы можете отправить его на печать.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 22.10.2014 Комментарий: 1382
MargoLexaEaДля начала программа попросит указать Название ящика, придумайте что-нибудь простенькое. Можете указать расположение почтового ящика на диске, выполнив щелчок на кнопке Обзор. <a href=http://tvoygarant.ru/web/prochee/shema-na-omnitronic-p-2000.php>схема на omnitronic p 2000</a> <a href=http://levrom.com/ooh-julsy/userfiles/prochee/harakteristika-rayona-aeroport.php>характеристика района аэропорт</a> Щелчок на кнопке Далее откроет окно, в котором потребуется ввести конкретные параметры.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 21.10.2014 Комментарий: 1381
MargoLexaEaПосле этого на экране появится окно, показанное на рис. <a href=http://xdancestudio.ru/userfiles/photoredactors/samsung-sgh-x-630-drayvera.php>samsung sgh x 630 драйвера</a> Теперь следует выбрать имя алгоритма перевода, щелкнув на нем мышью, а в соответствующем ниспадающем списке в разделе Значение выделить необходимое значение переводимого слова или словосочетания.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 12.10.2014 Комментарий: 1380
MargoLexaEaВ каждую группу можно добавить дополнительный тип файла. <a href=http://marseillaise.ru/infos/5903-drayvera-samsung-noutbuk.php>Драйвера samsung ноутбук</a> Для каждого из них можно указать, должны ли загружаться файлы этого типа. Кроме того, для каждого типа файлов можно установить минимальный и максимальный размеры. Если файл не будет соответствовать этому размеру, он загружен не будет.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 12.10.2014 Комментарий: 1379
MargoLexaEaПоэтому большую часть работы по обработке операций ввода-вывода переложили на BIOS. Это не решило всех проблем, но значительно упростило их решение. <a href=http://s2.markplayer.ru/slider/kachalki/scenariy-provedeniy-svadby.php>сценарий проведений свадьбы</a> Нужно сказать, что определяющее значение эти функции имели во времена операционной системы MS-DOS.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 12.10.2014 Комментарий: 1378
MargoLexaEaЕсли пункт Boot Other Device включен, то при отсутствии операционной системы на первых трех накопителях будет произведена попытка загрузиться с остальных имеющихся в системе дисков. Установка порядка загрузки в AMIBIOS 1. Для этого предназначены опции 1st Boot Device, 2nd Boot Device и 3rd Boot Device, находящиеся в меню пункта BIOS FEATURES SETUP(AMIBIOS 1. <a href=http://fortuna-yug.ru/jcache/optimization/raspisanie-i-stoimost-proezda.php>расписание и стоимость проезда</a> Проделав то же самое и для остальных пунктов, укажите, какой из накопителей будет опрошен вторым, а какой третьим.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 12.10.2014 Комментарий: 1377
MargoLexaEaНе отставать от происходящего в мире поможет программа GetNews. Она подключится к указанным веб-узлам, соберет для вас заголовки последних новостей, загрузит их текст и картинки. <a href=http://protivopozhar.ru/wp-cache/optimization/obrazec-prikaz-o-vynesenii-zamechaniya.php>образец приказ о вынесении замечания</a> Для каждого сайта вы можете определить периодичность проверки обновлений.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 12.10.2014 Комментарий: 1376
MargoLexaEaДостаточно соединиться с Сетью один раз, дать программе немного времени на выполнение задания, а затем просматривать информацию, отключившись от Интернета. <a href=http://www.datskie.ru/indexer/2479-vkusnoe-tushenoe-myaso-prostoy-retsept.php>Вкусное тушеное мясо простой рецепт</a> В сохраненных новостях можно производить поиск по дате, категории или содержимому.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 11.10.2014 Комментарий: 1375
MargoLexaEaНет, не бесполезное оформление в виде бордюрчиков и кнопок, а важная графическая информация, без которой материал потеряет большую часть своей ценности? Зато остается наглядность и выразительность, выгодно отличающая веб-страницы от обычного текста. <a href=http://s2.markplayer.ru/slider/browsers/tipovoy-dogovor-kupli-prodazhi-bashennyh-k.php>типовой договор купли продажи башенных к</a> При большом количестве сохраненных на диске страничек обилие файлов начинает выводить из себя, а работать с архивами становится затруднительно.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 11.10.2014 Комментарий: 1374
MargoLexaEaЭти компьютеры, еще называемые блокнотными, имеют малые габариты и массу, могут работать как от электрической сети, так и от батарей. Несмотря на малые габариты, ноутбук это полноценный компьютер, мощность которого в общем случае хоть и уступает современным настольным компьютерам, но незначительно. Общие принципы работы Система Windows XP имеет ряд средств для улучшения работы с переносными компьютерами. <a href=http://marseillaise.ru/infos/1603-skachat-drayver-usb-dlya-psp.php>Скачать драйвер usb для psp</a> Так, применена новая технология отображения шрифтов на жидкокристаллических экранах.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 11.10.2014 Комментарий: 1373
MargoLexaEaИли, на худой конец, сделать ее хотя бы чуточку дешевле полного комплекта учебников по всем предметам школьной программы. В настоящее время UMS (в последней версии 6. <a href=http://marseillaise.ru/infos/69-olympus-vn-3100pc-drayver.php>Olympus vn 3100pc драйвер</a> UMS генерирует решение вводимого Вами примера.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
MargoLexaEa
Дата: 11.10.2014 Комментарий: 1372
MargoLexaEaОсобенностью всех материнских плат от nVidia является встроенная видеокарта nVidia. Зато цена материнской платы от nVidia с такой же встроенной видеокартой будет немного дешевле (хотя не всегда это так). <a href=http://moneyburn.pro-html.ru/liga/photoredactors/tipovoy-dogovor-mezhdu-zakazchikom-i-konsultantom-na-okazanie-uslug.php>типовой договор между заказчиком и консультантом на оказание услуг</a> <a href=http://ooonpc.ru/indexer/3875-blank-spravka-138i.php>Бланк справка 138и</a> К моменту выхода данной книги из печати новый чипсет уже будет распространен.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация




Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
Секретный код:
Секретный код
Повторить:


Генерация: 2.2 сек. и 10 запросов к базе данных за 0.791 сек.